Ритуалс

Косметика бренда Rituals начала свой путь в 2000 году. Основатель компании Реймонд Клустермен из Голландии хотел сделать акцент на домашнем уюте и ритуалах, которые обычно проносятся мимо нас, как нечто обыденное и не важное. 

Не зря фраза "Все новое - это хорошо забытое старое" хорошо подходит к идее создания бренда, ведь именно древние традиции вдохновили на создание продукции Rituals.

Видение рутины Реймонда очень похоже на датскую философию - хюгге, которая базируется на принципах минимализма, уюта и радости. Главной концепцией бренда является замедление и наслаждение, ведь современная жизнь очень стремительная, и многие не обращают внимания на рутинные вещи, хотя наша жизнь почти полностью из них состоит. Поэтому уметь выделять, осознавать, наслаждаться привычными вещами, и превращать их в своеобразные ритуалы замечательное умение которое пропагандирует Rituals.

Дом Rituals

Дом ритуалс

Сегодня можно найти множество изображений дома Rituals, все они выглядят невероятно стильно и красиво. Но начиналась история бренда с небольшого стартапа в магазинчике на первом этаже исторического дома в Амстердаме с прекрасным видом на канал. 

Мог ли тогда Реймонд Клустермен осознать, что через несколько лет в продукцию его бренда ежедневно будут влюбляться все больше и больше людей? Сегодня Rituals - всемирно известный бренд, который мчится на всех парах и очаровывает все больше сердец.

Та идеология, которую развил Rituals, покорила настоящее. Невероятные косметические средства и аксессуары для дома, которые имеют под собой историю древних культур и содержат преимущественно натуральные компоненты в составе, помогают превратить привычные вещи в нечто невероятное.

Думали ли вы, что принятие обычного душа, можно сделать чем-то чрезвычайным? Этот этап рутины довольно недооценен, ведь именно утренний душ задает вектор вашему дню. Получить заряд невероятного настроения с линейкой The Rituals of Mehr, который излучает свежесть и бодрость солнечного апельсина и кедра, подарить себе возможность уделить это время исключительно для себя - это невероятное начало дня!

В то время как вечерняя ванна поможет расслабиться и настроиться на спокойный и очень приятный сон. В этом вам помогут линейки The Rituals of Jing - с нежными, чайными нотами и The Rituals of Hammam которая очистит ваше тело и разум превратив своими ароматами обычную ванную комнату в турецкую баню.

Лучшие предложения косметики Rituals

Лучшие предложения косметики Rituals

Одними из лучших предложений Rituals являются наборы, ведь вы можете не только сэкономить на приобретении косметики этого бренда, но и попробовать для себя различные категории товаров, и выбрать те, что вам больше всего по вкусу.

В категории косметики Rituals входят следующие категории

  • кремы для тела и лица

  • гель-пенки для душа

  • скрабы

  • дезодоранты

  • пилинги

  • кондиционеры для волос

  • шампуни

  • мыло

  • масла для волос и тела

  • парфюмированные и уходовые спреи

  • пилинги

  • бальзамы

  • лосьоны

 

Товары для уюта включают:

  • парфюмированные свечи

  • аромадиффузоры

  • парфюмированные спреи

  • парфюмированные кондиционеры для белья

  • автомобильные ароматизаторы

 

В этой статье мы расскажем о самых популярных линейках бренда Rituals, истории на которых базируются парфюмированные композиции и подбор ингредиентов, и поможем вам найти именно ту традицию в которую вы влюбитесь!

Набор Rituals - The Ritual of Sakura Set 

The Ritual of Sakura Set

Вдохновленный Японским праздником - Ханами. Посвящен он любованию цветами сакуры, которое, к сожалению, продолжается от 5 до 10 дней и очень зависит от погоды. Японцы отождествляют кратковременное цветение сакуры с быстротечностью человеческой жизни, именно поэтому, нужно уметь замедляться, останавливаться и наслаждаться моментом. Нежная, филигранная парфюмерная композиция набора, бархатные текстуры, действительно делают ежедневные процедуры ритуалами, которые хочется повторять снова и снова.

Набор Rituals Ayurveda Body Care Set

Rituals Ayurveda Body Care Set

Этот набор создан на основе древней аюрведической медицины из Южной Азии. Аюрведические практики базируются на гармонии с собой и с природой поэтому линейка получила восточные, слегка терпкие, выразительные ароматы миндаля и индийской розы, которые помогают обрести равновесие и насладиться рутиной.

Линейка Rituals Mehr Body Care Set

Rituals Mehr Body Care Set

Посвящена солнцу, и его энергии. Во многих культурах солнце является источником жизни, вдохновения, радости. Именно поэтому основными компонентами набора было выбрано сладкий апельсин, кедровое масло, и масло авокадо, которые заряжают солнечной энергией и настроением.

The Ritual of Jing

The Ritual of Jing
Эта линейка также получила свои истоки от древних традиций. Китайская философия Цзинь базируется на спокойствии, умиротворении и тишине, поэтому неудивительно, что основой этого набора являются присущие китайским традициям сакральный лотос и бобы джуджубе, которые помогут вам расслабиться и насладиться покоем.

The Ritual of Karma

The Ritual of Karma

Многим известна индуистская концепция Кармы, заложенная фундаментом этого набора нацелена на излучение позитива, бодрости и доброты. Цветы лотоса и белый чай, которые являются основными ингредиентами помогут вам настроиться на поддержание вашей кармической энергии и помогут начинать день с позитива.

The Ritual of Namaste

The Ritual of Namaste

Дословно "намасте" означает "мое божество внутри приветствуется и соединяется с божеством в тебе". Это традиционное приветствие широко распространенное в Индии и Непале, которое показывает невыразимое уважение. Вдохновленная этой традицией линейка косметики Rituals побуждает к уважительному и любящему отношению к себе и своему телу, поэтому в состав вошли ингредиенты, которые помогут вам показать вашу любовь своей коже.

The Ritual of Hammam  

The Ritual of Hammam

Косметика из линейки The Ritual of Hammam вдохновлена одноименным ритуалом Хамам, который берет свои корни из Турции. Многие знакомы с Турецкими банями, но знали ли вы, что это едва ли не самый старый ритуал очищения не только тела, но и души. Очень важным является соблюдение всех этапов, от распаривания, очищения до увлажнения. Поэтому в этой линейке вы найдете всю необходимую косметику, созданную с использованием традиционных ингредиентов как розмарин и эвкалипт, которые перенесут вас в древнюю Османскую Империю.

The Ritual of Samurai

The Ritual of Samurai

Набор для мужчин, который был создан с истоком азиатский традиций с применением кипариса, что придает хвойной свежести и бамбука, который уравновешивает ароматическую композицию и придает ей свежести и пряности одновременно.

Rituals для дома

Rituals для дома

Поскольку фундаментом и главной идеей бренда является спокойствие, уют, гармония и ритуалы Rituals создали атмосферные аксессуары для дома, ведь где, как не дома вы чувствуете себя наиболее комфортно. 

Парфюмированные свечи и аромадиффузоры с невероятными, теплыми, почти родными ароматами, которые как будто обнимают вас как невесомое одеяло как только вы зашли в дом. 

Как известно, свечи являются атрибутом бесчисленного количества традиций как древнего мира, так и современности. Романтическая, спокойная, теплая атмосфера от огня свечи многократно усиливается филигранно подобранными ароматами Rituals. Попробовав уходовую косметику от Rituals вы захотите окружить себя этими ароматами повсюду, поэтому пригодятся именно аксессуары для дома от этого бренда.

The Rituals of Sacura свечка

Аромадиффузор для дома в сочетании со свечой наполнит ваш дом японскими мотивами созданными из сочетания ароматов цветущей сакуры и нежного риса.

  • The Rituals of Ayurveda

The Rituals of Ayurveda свечка

Аромат наполнит ваш дом невероятным благоуханием индийской розы и сладкого миндаля, которое поможет вам поймать внутреннее равновесие и гармонию.

  • The Ritual of Jing

The Ritual of Jing свечка

Эта комбинация ароматов священного лотоса и бобов китайского финика помогает максимально расслабиться, поэтому, советуем использовать ароматы серии The Rituals of Jing перед сном, ведь именно эта линейка максимально успокаивает и настраивает на сладкий отдых.

  • The Ritual of Mehr

The Ritual of Mehr свечка

Эти благовония, в отличие от предыдущих, помогут зарядиться энергией на весь день. Благодаря сочетанию ароматов сладкого, бодрого апельсина, коктейля из специй и кедровой древесины запах The Ritual of Mehr помогает начать день полным сил и в приподнятом настроении.

  • The Ritual of Hammam

The Ritual of Hammam свечка

Превратить свой ежедневный ритуал принятия ванны в настоящий хамам поможет сочетание эвкалипта и розмарина, которые сплелись воедино в аромате свечей и аромадиффузоров из линейки The Ritual of Hammam.

  • The Rituals of Karma

The Rituals of Karma свечка

Хрупкий, прозрачный аромат белого чая со священным лотосом сделают атмосферу вашего дома невероятно утонченной и солнечной.

Косметика Rituals

Косметика Rituals

Кроме уходовой косметики и аксессуаров для уюта Rituals выпустил линейку декоративной косметики. Конечно ни один продукт этого бренда не создается просто так, поэтому косметика для макияжа была рождена на основе ритуалов, которых придерживалась, пожалуй, самая влиятельная женщина в истории - Клеопатра. The Ritual of Cleopatra вобрали в себя все самое лучшее, от ингредиентов до текстур, что поможет почувствовать себя причастной к временам древнего Египта.

Косметика Rituals для мужчин

Косметика Rituals для мужчин

Линейка мужской косметики создана с учетом всех особенностей потребностей кожи мужчин. Сочетание высококачественных натуральных ингредиентов с новейшими технологиями и формулами создали невероятные средства для ухода за кожей тела, лицом и бородой. В этой линейке также есть наборы, которые могут стать лучшим подарком для друга, отца или любимого.

Тревел наборы Rituals

Тревел наборы Rituals

Наш сервис предварительного заказа в магазинах Duty-Free конечно не обошел вниманием, что Rituals выпустили наборы для путешествий. Все кто знаком с косметикой бренда поймут почему тревел наборы это невероятная вещь. Ведь проводить ежедневные ритуалы хочется везде, где бы вы ни были, поэтому миниатюры с продуктами Rituals в этом очень помогают. Вы можете быть дома, в гостях у подружки, в отпуске на море или на горнолыжном курорте, или в рабочей командировке. С помощью сайта mydutyfree.net или удобного приложения на IOS и Android вы можете предзаказать эти товары и быть уверенными что ваш ритуал всегда будет с вами!

Желаем замечательных ритуалов в путешествиях с MyDutyFree!